Bandeja para Cubitos de Hielo
Just Home Collection
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Just Home Collection |
| Ancho | 9.5 cm |
| Alto | 3.8 cm |
| Largo | 27 cm |
| Material de la hielera/cubetera | Plástico |
| Color | Rosado |
| Garantía | Legal |
| ID Cat Sodimac | 10002162 |