Estantería 2 Cajones Bahari
Wenko
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Wenko |
| Ancho | 44 cm |
| Alto | 96 cm |
| Profundidad | 34 cm |
| Material producto doméstico | Poliéster |
| Material | Poliéster |
| Color | Gris/madera |
| Tipo de clasificador | Multiuso |
| Estilo deco | Nórdico |
| Capacidad | 36 l |
| Garantía | 3 meses |
| Espacio recomendado | Baño, Dormitorio, Lavandería |
| ID Cat Sodimac | 10002189 |