Terma a Gas Aquamaxx GLP 10 litros Tiro Natural
Aquamax
27 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 599.90C/U
Acumulas: 599 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Aquamax |
| Ancho | 34.5 cm |
| Alto | 64 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Tipo de panel de control | No aplica |
| Tipo calentador | Calefont |
| Capacidad del calentador | 10 l |
| Color | Blanco |
| Incluye | Kit de instalación |
| Incluye ducto evacuación | No |
| Tecnología calefont | No aplica |
| Potencia | 20 kW |
| Encendido calefont | Manual |
| Alimentación | Gas Licuado |
| Tiro | Natural |
| Garantía | 2 años |
| ID Cat Sodimac | 10005479 |
Descripción del producto Volver arriba
Estimado cliente,
Tener en consideración que SODIMAC no realizará la instalación del producto. La instalación estará a cargo de la MARCA del producto, previa coordinación vía llamada telefónica (encontrarás el número telefónico en el manual del producto o empaque del mismo), quienes se responsabilizarán de respetar el Protocolo de seguridad del COVID.
Manuales y documentos