Broca Plus 12x210mm Dewalt
Dewalt
980 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 7.90C/U
Acumulas: 7 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Dewalt |
| Modelo | DW00736 |
| Ancho | 12 mm |
| Largo | 210 mm |
| Alto | 12 mm |
| Compatibilidad | Taladros |
| Unidades por empaque | 1 unidad(es) |
| Superficie de aplicación de la broca | Concreto |
| Garantía | No indica |
| Incluye | Broca para perforaciones |
| ID Cat Sodimac | 10003542 |
Descripción del producto Volver arriba
Broca Plus 12 x 210 mm Dewalt
¡Potencia tus proyectos con la Broca Plus 12 x 210 mm Dewalt! Esta broca de acero, con un largo de 210 mm y un ancho de 12 mm, es la herramienta perfecta para perforaciones precisas. ¡No esperes más y lleva la tuya!
Características
Esta broca Dewalt es compatible con taladros y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo. Incluye una broca para perforaciones y está fabricada con acero resistente. El modelo DW00736 asegura la calidad y durabilidad que necesitas para tus trabajos.
Complementa tu Broca Plus 12 x 210 mm Dewalt
Para complementar tu compra, considera los accesorios para rotomartillos y demoledores. Explora la amplia gama de accesorios disponibles para tus herramientas, asegurando que tengas todo lo necesario para completar tus proyectos con éxito.