Broca Plus 6 x 100 mm Dewalt
Dewalt
144 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 9.50C/U
Acumulas: 9 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Dewalt |
| Modelo | No indica |
| Ancho | 5.1 cm |
| Largo | 5.3 cm |
| Alto | 5.1 cm |
| Material | Bimetal |
| Compatibilidad | Taladros u otros |
| Unidades por empaque | 1 |
| Garantía | No indica |
| Incluye | No incluye otros productos |
| Características | Elimina rápidamente la viruta |
| ID Cat Sodimac | 10003542 |