Aspiradora Vertical Karcher 0.6L Multifunción 2 en 1 VCL
Karcher
59 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 119.90C/U
Acumulas: 119 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Modelo | VCL |
| Marca Web | Karcher |
| Ancho | 17 cm |
| Alto | 104 cm |
| Largo | 25 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Tipo de aspiradora | Vertical |
| Capacidad | 0.6 l |
| Aspira líquidos | No |
| Inalámbrico | No |
| Voltaje | 1000 V |
| Material | Plástico |
| Color | Blanco |
| Niveles de potencia | 1 |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Garantía | 1 año |
| Características | Cómoda y práctica. Gracias a sus accesorios y fácil uso para una mano, puedes aspirar en los rincones de tu hogar sin dificultad. Potencia de aspiración. Su potencia de succión te permite aspirar la suciedad de tus pisos, ya sean alfombras o pisos fríos. Su compacta boquilla para suelos es perfecta para aspirar debajo de muebles sin hacer esfuerzo. |
| ID Cat Sodimac | 10002028 |
Descripción del producto Volver arriba
Aspiradora Stick Vertical 2 en 1 Karcher
Dale a tu hogar la limpieza que se merece con la aspiradora vertical 2 en 1 eléctrica Kärcher. Su diseño 2 en 1 te permite limpiar tanto pisos como superficies delicadas, gracias a sus accesorios incluidos. Con un voltaje de 1000 V y un filtro HEPA, esta aspiradora te ayudará a eliminar el polvo y la suciedad de forma eficiente y sencilla. Su color blanco le dará un toque elegante a tu hogar, y su peso ligero de 1.6 kg la hace fácil de usar y guardar.
Características
Esta aspiradora vertical cuenta con un compartimento para la recolección de polvo, sin necesidad de bolsas. Su cable de 5 m de largo te brinda un amplio alcance, y su sistema analógico de control te permite ajustar la potencia a tus necesidades. Incluye una boquilla para suelos, una boquilla para juntas y un filtro HEPA, para una limpieza completa en todo tu hogar. Con una capacidad de 600 ml, es perfecta para limpiar espacios medianos y pequeños.