Campana Extractora 90cm Sole Roma TURE17COV2 Inox
Sole
100 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 599.90C/U
Acumulas: 599 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Sole |
| Modelo | 3120TURE17COV2 |
| Ancho | 90 cm |
| Alto | 13.5 cm |
| Profundidad | 48.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Inox |
| Tipo de campana | Convencional |
| Voltaje | 220 |
| Número de velocidades | 3 |
| Capacidad de succión | 450 m3/h |
| Garantía | 1 año |
| Potencia | 130 |
| ID Cat Sodimac | 10005322 |
| Tipo de filtro | Aluminio, Carbón |
Descripción del producto Volver arriba
Cambia el filtro de tu campana extractora Sole
Descubre como cambiar el filtro de carbón a tu campana extractora y asegura la eliminación de olores de tu cocina.