Rapiducha Sole Speed 4000W C/Acc
Sole
272 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 269C/U
Acumulas: 269 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Sole |
| Ancho | 23 cm |
| Alto | 9.1 cm |
| Profundidad | 14.1 cm |
| Tipo de panel de control | Análogo |
| Tipo calentador | Rapiducha |
| Material | ABS |
| Presión de agua | 2.5 |
| Capacidad | 3 l/min |
| Capacidad del calentador | 3 l |
| Cantidad de duchas | 1 |
| Color | Gris |
| Incluye ducto evacuación | No |
| Tecnología calefont | No aplica |
| Potencia | 4000 W |
| Alimentación | Eléctrica |
| Encendido calefont | Manual |
| Tiro | No utiliza |
| Garantía | 1 año |
| Características | Agua caliente ilimitada, solo consume energía eléctrica mientras te estás bañando., Ideal para hogares que únicamente cuentan con conexión de agua fría, Sistema Ultra Baja Presión (UBP) para condiciones extremas de baja presión de agua y tanque elevado. |
| ID Cat Sodimac | 10005479 |
Descripción del producto Volver arriba