Cama para Perros de Algodon Marron Talla 3
Petizoos
110 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 59.90C/U
Acumulas: 59 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Petizoos |
| Modelo | CAM-3 |
| Ancho | 62 cm |
| Alto | 14 cm |
| Largo | 58 cm |
| Color | Marrón |
| Tipo de mascota | Perro |
| Tamaño de mascotas | Raza mediana, Raza pequeña |
| Tipo de alojamiento | Cama |
| Material Producto Mascota | Felpa |
| Forma | Redonda |
| Garantía | 2 días |
| Características | Material Fresco, Suave |
| Procedencia | Perú |
| ID Cat Sodimac | 10000662 |
Descripción del producto Volver arriba
¿Como crear un espacio para perros y gatos en casa?
Al momento de integrar una mascota a tu familia es super importante acondicionar un espacio especialmente para ellos, por eso en este video te daremos unas increíbles recomendaciones para hacerlos sentir felices y cómodos en casa. ¡No te lo pierdas!