Adaptador TP-Link Usb Inalámbrico Ac600 Wi-Fi Tl-archer T2u
Tp Link
8 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 69.90C/U
Acumulas: 69 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Tp Link |
| Garantía | 1 año |
| Ancho producto empacado | 4.1 cm |
| Alto producto empacado | 2 cm |
| Largo producto empacado | 0.87 cm |
| Peso producto empacado | 1 kg |
| ID Cat Sodimac | 10001170 |
Descripción del producto Volver arriba
Adaptador TP-Link Usb Inalámbrico Ac600 Wi-Fi Tl-archer T2u
¡Conecta y navega al instante con el Adaptador TP-Link Usb Inalámbrico Ac600 Wi-Fi Tl-archer T2u! Disfruta de una velocidad inalámbrica de hasta 600 Mbps, ideal para streaming y juegos en alta definición. Su diseño compacto y elegante lo hace perfecto para llevarlo contigo a donde vayas. ¡Experimenta la libertad de una conexión Wi-Fi rápida y confiable!
Características
Este adaptador cuenta con tecnología 802.11ac, ofreciendo conexiones Wi-Fi de próxima generación. Disfruta de la flexibilidad de las conexiones de banda dual para una experiencia sin interrupciones. Además, ofrece seguridad avanzada, soportando protocolos como WPA y WPA2. Es compatible con una amplia gama de sistemas operativos, incluyendo Windows y Mac OS X.
Complementa tu Adaptador TP-Link Usb Inalámbrico Ac600 Wi-Fi Tl-archer T2u
Para complementar tu adaptador, considera los extensores, amplificadores de rango, para ampliar la cobertura de tu red. También puedes explorar los cables HDMI, audio y video, para conectar tus dispositivos y disfrutar de una experiencia multimedia completa.