Sistema Mesh Wi-Fi AC1200 Deco E4 (3pack)
Tp Link
11 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 449.90C/U
Acumulas: 449 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Tp Link |
| Ancho | 9.07 cm |
| Alto | 9.07 cm |
| Largo | 19 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 3 años |
| Características | Sistema Mesh Deco E4-3 |
| Inalámbrico | Si |
| Velocidad de conexión | 300 -867 Mbps |
| Número de puertos | 2 |
| ID Cat Sodimac | 10001168 |
Descripción del producto Volver arriba
Rápido. Estable. En todos sitios.
Sistema Wi-Fi Meshpara toda la casa AC1200 DECO E4.
Elimina Zonas Muertas
Deco E4 es la forma más sencilla de garantizar una fuerte señal Wi-Fi en cada esquina de tu hogar hasta 260 metros cuadrados (paquete de 2). Las conexiones inalámbricas y la red de respaldo Ethernet opcional trabajan juntas para vincular las unidades Deco, proporcionando velocidades de red aún más rápidas y una cobertura verdaderamente perfecta.¿Quieres más cobertura? Simplemente añade otro Deco.
Roaming sin Interrupciones con una Única Red Wi-Fi
TP-Link Mesh significa que las unidades Deco trabajan juntas para formar una red unificada. Tu teléfono o tablet se conectan automáticamente al Deco más rápido a medida que te desplazas por su hogar, creando una experiencia de Wi-Fi verdaderamente perfecta.
2-en-1 Modo Router y PUnto de Acceso
Flexible y multifuncional, el Deco E4 incluye una variedad de características que le permiten servir como router o punto de acceso. Simplemente elija el modo para sus demandas de red reales y experimente la máxima flexibilidad inalámbrica.
Todos los Decos Pueden Trabajar Juntos
Deco E4 es compatible con todos los demás modelos de Deco para formar una red Mesh. Amplia la cobertura de Wi-Fi Meshen cualquier momento simplemente añadiendo más Decos.
Manuales y documentos