Terma Eléctrica Rotoplas Ecosmart Wi-Fi 80L
Rotoplas
5 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 979.90C/U
Acumulas: 979 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Rotoplas |
| Ancho | 49 cm |
| Alto | 96.5 cm |
| Largo | 47 cm |
| Tipo termo | Terma Eléctrica |
| Tipo de instalación | Empotrado |
| Tipo de encendido | Automático |
| Material | Acero Porcelanado |
| Diámetro de apertura | 47 cm |
| Capacidad | 80 l |
| Color | Blanco |
| Incluye | Kit de instalación / Instalación gratuita |
| Cantidad de duchas | 4 |
| Temperatura máxima | 75 °C |
| Alimentación | Eléctrica |
| Potencia | 1500 |
| Tiro | No utiliza |
| Presión de gas | 0 Bar |
| Garantía | 12 años en el tanque y 2 años en sistema eléctrico |
| Plazo de disponibilidad de servicio técnico | 2 año(s) |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | 7 |
| Características | Con pantalla LED, WI FI y panel digital |
| Compatibilidad | Alexa |
| ID Cat Sodimac | 10002658 |
Descripción del producto Volver arriba
La combinación perfecta de tecnología y confort, la única terma del mercado que puedes activarla con tu voz a través de Alexa y controlarla desde cualquier lugar a través de tu smartphone. Capacidad 80lt.
Manuales y documentos