Carpa Para 2 Personas Modelo Cng2322 Color Amarillo
National Geographic
3 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 247.90C/U
Normal: S/ 309.90 C/U
Acumulas: 247 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | National Geographic |
| Modelo | CNG2322 |
| Ancho | 152 cm |
| Alto | 122 cm |
| Largo | 213 cm |
| Peso | 2.43 kg |
| Material | Poliéster |
| Material de la varilla | Fibra de vidrio |
| Material de la tienda/carpa | Poliéster |
| Color | Amarillo |
| Cuenta con varillas | Si |
| Incluye | Bolsas de almacenaje separadas para la carpa, tubos y estacas. |
| Cantidad de ventanas | 0 unidad(es) |
| Número de personas | 2 |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Resistencia al agua | 1000 mm |
| Garantía | 6 meses por defectos de fábrica |
| ID Cat Sodimac | 10002069 |