Terma a Gas Rotoplas Conf. Max 10L GLP Tf
Rotoplas
46 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 979.90C/U
Acumulas: 979 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Rotoplas |
| Ancho | 35 cm |
| Alto | 56 cm |
| Tipo calentador | Calefont |
| Tipo de panel de control | Digital |
| Presión de agua | 2.9 |
| Material | Metal con perillas plásticas |
| Capacidad | 10 |
| Capacidad del calentador | 10 l |
| Tipo de encendido | Electrónico |
| Color | BLANCO/NEGRO |
| Incluye | Instalación gratis, registra tu instalación https://www.rotoplas.com.pe/instalacion-terma |
| Incluye ducto evacuación | Si |
| Tecnología calefont | Chispero |
| Encendido calefont | Automático |
| Alimentación | Gas |
| Voltaje enchufable | 220 V |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia | 20 kW |
| Voltaje | 220 V |
| Tiro | Forzado |
| Cuenta con WIFI | No |
| Cuenta con sensor | Si |
| Cuenta con APP | No |
| Garantía | 2 años |
| Características | Trabaja con super bajo caudal y presión de agua. Tecnología temperatura constante. Pantalla digital. Incluye ducto de evacuación |
| ID Cat Sodimac | 10005479 |