Tablet Samsung Galaxy Tab A8 10.5" 32GB 3GB Gris
Samsung
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Modelo | SM-X200NZALPEO |
| Ancho | 24.68 cm |
| Alto | 16.19 cm |
| Largo | 0.69 cm |
| Color | Gris |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Red de transmision de datos | 4G |
| Versión sistema operativo | Android 11 |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Memoria interna | 32 GB |
| Procesador | UNISOC | T618 |
| Tipo de computador | Notebooks |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Memoria externa | 0 |
| Tamaño de la pantalla | 10.5 pulgadas |
| Sistema operativo | Android |