Terma a Gas Rotoplas 10L GLP
Rotoplas
111 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 749.90C/U
Acumulas: 749 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Rotoplas |
| Ancho | 32.7 cm |
| Alto | 59 cm |
| Tipo calentador | Calefont |
| Tipo de panel de control | Análogo |
| Material | Metal/ Plástico. Ducto de evacuación de acero inoxidable. |
| Capacidad | 10 |
| Capacidad del calentador | 10 l |
| Cantidad de duchas | 1 |
| Incluye | Instalación gratis, registra tu instalación https://www.rotoplas.com.pe/instalacion-terma |
| Incluye ducto evacuación | No |
| Tecnología calefont | Chispero |
| Alimentación | Gas |
| Encendido calefont | Automático |
| Voltaje enchufable | 220 V |
| Eficiencia energética | A |
| Potencia | 20 kW |
| Voltaje | 220 V |
| Tiro | Forzado |
| Cuenta con WIFI | No |
| Cuenta con sensor | Si |
| Cuenta con APP | No |
| Garantía | 2 años |
| ID Cat Sodimac | 10005479 |
Descripción del producto Volver arriba
Mantén la temperatura deseada en tu baño con la terma a gas Rotoplas de 10 litros. Incluye 2 años de garantía.
Manuales y documentos