Cartel Salida de Emergencia Luminoso Derecha
Coresa
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Coresa |
| Ancho | 3 cm |
| Alto | 19.2 cm |
| Largo | 35.6 cm |
| Material | ABS, Nivel: V-0 |
| Color | Blanco, Acrílico |
| Color de luz | Fría |
| Estilo deco | Clásico |
| Flujo luminoso | 50 lm |
| Alimentación | Batería de litio |
| Voltaje | 3.7 V |
| Uso | Uso interior |
| Garantía | 1 año |
| Duración en condiciones previsibles de uso | 3 |
| Plazo de disponibilidad de repuestos | Bateria reemplazable-Disponible |
| Características | Bateria recargable Li-Ion |
| Cuenta con radio | No |