Estante librero melamina Universo Olivo
Pisopak
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Pisopak |
| Ancho | 82 cm |
| Alto | 147 cm |
| Profundidad | 29.7 cm |
| Peso | 27.42 kg |
| Material | Melamina |
| Color | Olivo |
| Estilo deco | Clásico |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Piezas, herrajes y manual de instrucciones |
| Características | Mueble estante hecho en melamina de 15 mm para ensamblar, 8 repisas fijas, 4 deslizadores y pernos minifix. |
| Acabado | Semisatín |
| Requiere armado | Si |
| ID Brick Sodimac | 10002184 |