Mueble Vitrina Roble
Pisopak
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Pisopak |
| Ancho | 70 cm |
| Alto | 95 cm |
| Profundidad | 35.5 cm |
| Peso | 29.84 kg |
| Material | Melamina |
| Color | Roble |
| Estilo deco | Clásico |
| Dificultad de armado | Alta |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Piezas, herrajes y manual de instrucciones |
| Características | Mueble de melamina de 15mm para ensamblar, 4 repisas, puertas batientes de vidrio, cierre magnético de doble empuje (push) y garruchas. |
| Acabado | Semisatín |
| Requiere armado | Si |