Cerámica Canvas Celeste 27x45cm 1.7m2 para muro
San Lorenzo
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | San Lorenzo |
| Ancho | 27 cm |
| Alto | 15 cm |
| Largo | 45 cm |
| Material | Cerámica |
| Color | Celeste |
| Acabado | Brillante |
| Rendimiento por caja | 1.7 m2 |
| Formato del producto | Caja |
| Garantía | 5 años |
| Características | Acabado brillante, superficie estructurada |
Descripción del producto Volver arriba
Cerámicas Lisas
Las cerámicas lisas para piso ofrecen una elegancia atemporal y versatilidad en la decoración de tu hogar. Con su superficie suave y limpia, estas baldosas proporcionan un lienzo que se adapta fácilmente a diversos estilos y ambientes. La sencillez de su apariencia permite que otros elementos decorativos brillen. Además de su estética, las cerámicas lisas para piso son duraderas y fáciles de mantener.