Campana Extractora 60cm S-Collection Slim Black TURE18CO Negro
Sole Sc
17 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 879.90C/U
Acumulas: 879 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Sole Sc |
| Ancho | 60 cm |
| Alto | 10 cm |
| Largo | 49 cm |
| Talla | 0 |
| Color | Negro |
| Tiempo de uso continuo | 0 |
| Temperatura máxima | 0 |
| Garantía | 1 año |
| Ancho producto empacado | 63 cm |
| Alto producto empacado | 13 cm |
| Largo producto empacado | 55 cm |
| Peso producto empacado | 5.5 kg |
| Características | Campana Extractora Slim Black S-Collection 60cm Panel de control digital touch y display 02 motores Auto timer programable de 1 a 15 minutos Visera regulable que mejora el área de absorción Sistemas de seguridad: Salva motor térmico Iluminación LED Cool White Nivel de ruido: 65 dB (A) Niveles de absorción: 3 Capacidad absorción máxima: 500 m3/h Funciones: Recirculante, purifica y recircula el humo y / o vapores dentro de tu cocina. Extracción, expulsa el humo y / o vapores fuera de tu cocina |
| ID Cat Sodimac | 10005386 |
Descripción del producto Volver arriba
Vive la experiencia S?COLLECTION
Déjate sorprender por nuestra nueva línea de lujo SOLE S?COLLECTION y disfruta la experiencia de modernidad, innovación y elegante diseño, que hemos desarrollado para ti. Crea los mejores momentos en familia o con amigos, en la perfecta armonía de tus espacios de casa.
Diseño Black Style y minimalista
Elegante diseño de vanguardia que le dará ese estilo minimalista y sofisticado a tu hogar.
Panel digital touch
Disfruta de un manejo más sencillo y sin complicaciones gracias al control táctil y panel LED integrados que te permiten ajustar la configuración de tu campana rápidamente.
2 motores que mejoran la eficiencia de absorción
Cocina a gusto en un ambiente moderno, limpio y sin olores. Activa el máximo nivel de potencia y purifica el aire eliminando vapores, olores y partículas de aceite.
Iluminación LED cool white
La iluminación LED mejora la visibilidad sin perder el detalle de tus alimentos distribuyendo la luz eficientemente y con total ahorro de energía. El diseño brillante le dará ese toque especial a tu cocina y la convertirá en el verdadero centro de atención.
Campana Extractora Slim Black S-Collection 60cm