Lavavajillas Daryza 1 Galón
Daryza
1195 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 24.50C/U
Acumulas: 24 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Daryza |
| Ancho | 16 cm |
| Alto | 27 cm |
| Largo | 16 cm |
| Garantía | 2 años posterior a su fecha de fabricación |
| Características | Aspecto: Líquido Color: Verde Olor: Manzana |
| Presentación | Galón |
| Biodegradable | Si |
| Uso | Usar en: Vajilla, ollas y otros utensilios de cocina |
| Contenido | 1 galón(es) |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Manzana |
| ID Cat Sodimac | 10000636 |
Descripción del producto Volver arriba
Gel Lavavajilla Biodegradable 1GL
Dale a tu vajilla el brillo que se merece con el Gel Lavavajilla Biodegradable de Daryza. Este producto, con aroma a manzana, te ayudará a limpiar tus platos, ollas y utensilios de cocina de forma efectiva y sin dejar residuos. Su fórmula biodegradable es ideal para cuidar el medio ambiente y tu bolsillo, ya que rinde mucho más que otros productos.
Características
El Gel Lavavajilla Biodegradable de Daryza viene en presentación de 1 galón y es ideal para el uso diario. Su fórmula líquida, de color verde, te ayudará a eliminar la grasa y la suciedad de tu vajilla, dejando un aroma fresco a manzana. Además, es biodegradable, lo que significa que se descompone fácilmente en el medio ambiente, sin dejar residuos tóxicos.
Complementa tu compra
Para completar tu compra, te recomendamos que también adquieras lejía, para blanquear tu ropa y eliminar las manchas difíciles. También puedes llevar detergentes, para lavar tu ropa con mayor eficacia. Y si necesitas limpiar tu cocina, no olvides llevar esponjas y paños, para que puedas limpiarla de forma rápida y sencilla.