Espejo de Baño Rectangular con Ovalo Affi
Tuhome
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Tuhome |
| Modelo | Affi |
| Ancho | 45 cm |
| Alto | 60 cm |
| Peso | 4.89 kg |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de espejo | Decorativo |
| Estilo deco | Vintage Moderno |
| Cuenta con iluminación | No |
| Garantía | 3 meses |
| Procedencia | Colombia |
| Recomendaciones | Manipular con cuidado para evitar partir el espejo |
| ID Cat Sodimac | 10002245 |
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos
