Taladro Percutor Inalámbrico Dewalt 20V BRUSHLESS DCD7781L1-B2
Dewalt
52 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 679.90C/U
Acumulas: 679 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Dewalt |
| Modelo | DCD7781L1-B2 |
| Ancho | 90.5 cm |
| Alto | 24.1 cm |
| Largo | 30.5 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Uso de herramienta | Profesional |
| Incluye | Taladro percutor, batería, cargador y un maletín |
| Inalámbrico | Si |
| Tamaño del mandril | 13 |
| Potencia | 0 |
| Niveles de potencia | 1 |
| Voltaje | 20 V |
| Velocidad | 1700 RPM |
| Garantía | 3 años |
| ID Cat Sodimac | 10003653 |