0.13 0 20 V
Dewalt
268 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 1,249.90C/U
Normal: S/ 1,349.90 C/U
Acumulas: 1.249 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Dewalt |
| Modelo | DCK248P1 |
| Ancho | 44 cm |
| Alto | 25 cm |
| Largo | 16 cm |
| Peso | 3 kg |
| Uso de herramienta | Profesional |
| Incluye | 1 Taladro Percutor/Atornillador de DCD7781, 1 Esmeriladora Angular de DCG413, 1 Batería de 20V MAX* DCB205 (5.0 Ah), 1 Cargador de 12V/20V MAX* DCB115, 1 Bolsa |
| Inalámbrico | Si |
| Tamaño del mandril | 0.13 |
| Potencia | 0 |
| Torque | 65 |
| Niveles de potencia | 2 |
| Voltaje | 20 V |
| Batería | (01) Baterias 5.0Ah |
| Alimentación | Batería de Litio |
| Velocidad | 9000 |
| Garantía | 3 años |
| Características | 5% Más torque, 13% más potencia en comparación con el Taladro Percutor/Atornillador DEWALT DCD776.Motor Sin Carbones (BRUSHLESS) es 17% más eficiente que un motor con carbones, rinde más tiempo de uso y requiere menos mantenimiento.Mandril de ajuste rápido permite cambio de accesorios con mayor facilidad |
| ID Cat Sodimac | 10003653 |
Descripción del producto Volver arriba