Papelera Universal #26
Kantati
690 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 28.90C/U
Acumulas: 28 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Kantati |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 62 cm |
| Largo | 38 cm |
| Color | Beige |
| Incluye | (01) unidad |
| Garantía | 2 años |
| Características | Capacidad: 22 litros, Resistente, moderno, práctico, Tapa vaivén |
| ID Cat Sodimac | 10000397 |