Mesa Exterior Linea E-75 Negra Cuadrada
Tuhome
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Tuhome |
| Modelo | Línea E |
| Ancho | 86 cm |
| Alto | 17 cm |
| Largo | 86 cm |
| Diámetro | 0 |
| Material de la cubierta mueble | Melamina |
| Color | Negro |
| Tipo de mesa | De centro |
| Forma de la mesa | Rectangular |
| Plegable | No |
| Requiere armado | Si |
| Dificultad de armado | Media |
| Garantía | 3 meses |
| Características | Atractiva y funcional mesa, elaborada en melamina y madera aglomerada, material altamente resistente al hinchamiento y rayado, además es de fácil limpieza. Definitivamente el mueble ideal para darle un toque moderno a tus espacios. |
| ID Cat Sodimac | 10002205 |
Descripción del producto Volver arriba
Manuales y documentos