Flotador Bebé Cruceros 33x100x100cm
Bestway
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Bestway |
| Ancho | 100 cm |
| Alto | 100 cm |
| Largo | 33 cm |
| Material | PVC Vinilo resistente y probado |
| Color | Multicolor |
| Número de piezas | 1 |
| Edad recomendada | Desde 3 años |
| Garantía | 6 meses por defecto de fábrica |
| Incluye | 1 flotador |
| Características | Simpático diseño y características de animales. Fácil de inflar, desinflar y almacenar |
| ID Cat Sodimac | 10005155 |
Descripción del producto Volver arriba
¡Este verano vive la experiencia Bestway!
Disfruta del verano con la nueva gama de hinchables Bestway: piscinas, flotadores, spas...¡¡Sumérgete en la gama de productos Bestway!!