Mesa de Comedor Rio Negro 60x70x60cm
bonno
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | bonno |
| Modelo | RIO |
| Ancho | 60 cm |
| Alto | 70 cm |
| Largo | 60 cm |
| Diámetro | 60 |
| Material de la cubierta mueble | Vidrio |
| Color | Negro |
| Estilo deco | Industrial |
| Número de personas | 2 |
| Material de la estructura | Vidrio |
| Tipo de mesa | Cocina |
| Mesa extensible | No |
| Forma | Redonda |
| Forma de la mesa | Cuadrada |
| Dificultad de armado | Baja |
| Garantía | 12 meses |
| Características | La línea de Mesas están diseñadas para brindarte comodidad y resaltar tus espacios. Cuentan con materiales resistentes y confortables que se adaptan a tus necesidades. - Superficie: Superficie de vidrio templado.- Base de polipropileno inyectado de 4 patas. |
| Acabado | Cromado |
| Requiere armado | Si |
| ID Cat Sodimac | 10002202 |