Autoradio Multimedia Hoffmann Hyundai I20 2014 ? 2019
Hoffmann
1 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 3,000C/U
Acumulas: 3.000 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Hoffmann |
| Modelo | Hyundai I20 2014 ? 2019 |
| Ancho | 25 cm |
| Alto | 17 cm |
| Largo | 2 cm |
| Color | Negro |
| Conectividad auto | Bluetooth |
| Garantía | 1 año |
| Incluye | Autoradio / Consola Original / Conector OEM Original / Conectores RCA / Antena GPS / Modulo Canbus (Si el modelo de auto lo requiere)" |
| Características | Conectividad: USB/AUX/WIFI | Compatible con teléfonos Android y iOS, Formatos de Reproduccion: Formatos de audio MP3/WMA Reproduce videos MP4 hasta 1080p, Incluye instalacion gratuita en el Car Center de Sodimac Javier Prado (Solo necesita entregar la boleta o factura), Pantalla LED táctil de 9". Resolución de pantalla Full HD. Sistema Android 10. Procesador ARM Cortex-A7 QuadCore @1600MHz 32Bits ARMv7. Velocidad RAM: 2GB. Memoria Interna: 32GB |
| Procedencia | Alemania |
| Formato de reproducción | mp3, mp4, wma |
| ID Cat Sodimac | 10001526 |
| Frecuencia radial | AM, FM |
Descripción del producto Volver arriba
Un autoradio multimedia Hoffmann es la solución perfecta para hacer que tus viajes en coche sean más agradables y entretenidos. Con su pantalla táctil de alta resolución, puedes disfrutar de tu música y videos favoritos con una calidad excepcional. Además, su conectividad Bluetooth te permite emparejar tu teléfono y recibir llamadas sin problemas, así como reproducir música directamente desde tu dispositivo.
Con un diseño moderno y elegante, el autoradio multimedia Hoffmann se adapta perfectamente a la estética de tu coche, añadiendo un toque de estilo y funcionalidad. No importa si estás realizando un largo viaje por carretera o simplemente conduciendo por la ciudad, este autoradio hará que cada viaje sea más agradable. Prepara tus viajes con la mejor tecnología de entretenimiento en tu coche.
Para una mejor experiencia se recomienda el uso de Apple Carplay & Android Auto por cable USB.