Caja Optimus con Asa 4.25L
Duraplast
347 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 12.90C/U
Acumulas: 12 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Duraplast |
| Ancho | 20.4 cm |
| Alto | 12.8 cm |
| Profundidad | 28.7 cm |
| Material | Polipropileno |
| Color | Multicolor |
| Capacidad | 4.25 cm3 |
| Tipo de Almacenador | Caja |
| Número de piezas | 2 |
| Garantía | 6 meses |
| Características | Estimado cliente, al comprar este producto usted acepta que se le despache cualquiera de los colores mostrados en las imágenes del producto. |
| ID Brick Sodimac | 10002187 |
Descripción del producto Volver arriba
Caja Optimus con Asa 4.25L
¡Descubre la Caja Optimus con Asa 4.25L! La solución perfecta para mantener tus cosas en orden. Esta caja organizadora de plástico es versátil y duradera, ideal para ropa, juguetes y más. Simplifica tu vida y mantén todo organizado en tu hogar con esta práctica caja.
Características
Esta caja organizadora de plástico de la marca Duraplast tiene una capacidad de 4.25 cm3 y está hecha de polipropileno. Sus dimensiones son de 20.4 cm de ancho y 28.7 cm de profundidad. El producto viene en 2 piezas y el color que te llegará será al azar. Al comprar este producto aceptas que se te despache cualquiera de los colores mostrados en las imágenes.
Complementa tu Caja Optimus con Asa 4.25L
Para complementar tu compra, considera las cajas organizadoras, ideales para mantener todo en su lugar. También puedes explorar las esponjas y paños, perfectos para la limpieza y el cuidado de tus espacios.