Huawei Matepad 10.4" 4GB 128GB Gris
Huawei
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Huawei |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Resolución de la cámara posterior | 8 MP |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Procesador | Huawei Kirin 820 |
| Proveedor de servicio | Huawei |
| Tamaño de la pantalla | 10.4 " |
| Resolución de la cámara frontal | 5 MP |