Poco X3 Pro 6.67" 128GB 6GB 48MP 20MP Phantom Black
Xiaomi
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Ancho | 7.68 cm |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 16.3 cm |
| Color | Phantom Black |
| Garantía | 1 año |
| Características | Incluye Celular Poco X3 Pro, adaptador de corriente, cable USB tipo C, herramienta de extracción de SIM, carcasa protectora, guía del usuario, tarjeta de garantía. Cuenta con Sistema operativo Android 10 con capacidad de 128GB, memoria expandible a 512GB y 6GB de RAM., Tipo de pantalla: DotDisplay FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 128 GB |
| Batería | Batería de alta capacidad de 5160 mAh |
| Resolución de la cámara posterior | 48 MP |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 860 CPU: Qualcomm Kryo 485 |
| Resolución de la cámara frontal | 20 MP |
| Conectividad | 4G |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Proveedor de servicio | Xiaomi |
| Tamaño de la pantalla | 6.67 " |