Tablet Advance Prime 7" IPS 4G 1GB 16GB PR7547 Rojo
Advance
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Advance |
| Color | Rojo |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 600 |
| Garantía | 1 año |
| Características | Android 9 Go, Conectividad 4G, Doble cámara VGA/ 2.0 MPX, Dual SIM, Tablet Advance Prime PR7547 |
| Capacidad de almacenamiento | 16 GB |
| Memoria externa | No aplica |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Procesador | MTK8765 Cuatro Núcleos |
| Tamaño de la pantalla | 7 " |
| Sistema operativo | Android |