Colchoneta Inflable UltralightPro National Geographic Verde
Nat Geo
50 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 183.90C/U
Normal: S/ 229.90 C/U
Acumulas: 183 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Nat Geo |
| Modelo | ANG17 |
| Ancho | 59 cm |
| Alto | 7 cm |
| Largo | 190 cm |
| Color | Verde |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Número de personas | 1 |
| Garantía | Cubre fallas de fábrica |
| Incluye | Bolso de transporte |
| Características | Colchoneta suave y liviana. Revestimiento con sello TPU. Material resistente al agua y desgaste. Válvula de aire multifuncional para fácil inflado. Incluye bolso de transporte |
| ID Cat Sodimac | 10002079 |
Descripción del producto Volver arriba
Colchoneta suave y liviana. Medidas: 190 x 59 x 7 cm. Revestimiento con sello TPU. Material resistente al agua y desgaste. Válvula de aire multifuncional para fácil inflado. Incluye bolso de transporte