Flotador Aro 94cm Cristal
Bestway
4 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 44.90C/U
Acumulas: 44 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- No disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Ancho | 94 cm |
| Alto | 24 cm |
| Largo | 94 cm |
| Material | PVC |
| Color | Multicolor |
| Edad recomendada | Desde 12 años |
| Garantía | 6 meses por defecto de fábrica |
| Incluye | 1 anillo de natación, parche de reparación resistente |
| Características | Tubo de natacion facil de inflar, desinflar y almacenar |
| ID Brick Sodimac | 10005155 |
Descripción del producto Volver arriba
¡Este verano vive la experiencia Bestway!
Disfruta del verano con la nueva gama de hinchables Bestway: piscinas, flotadores, spas...¡¡Sumérgete en la gama de productos Bestway!!