Juego Inflable Hoops 152x117cm
Bestway
3 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 128.90C/U
Ahorro: S/ 111 C/U
Antes: S/ 239.90 C/U
Acumulas: 128 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Ancho | 152 cm |
| Alto | 117 cm |
| Largo | 152 cm |
| Material | PVC |
| Color | Multicolor |
| Edad recomendada | Desde 3 años |
| Garantía | 6 meses por defecto de Fabrica |
| Incluye | 1 hamaca, 6 pelotas de juego, 1 parche de reparación |
| Características | Divertido juego de lanzamiento de pelotas, con 6 pelotas de juego incluidas para uso en interiores como en exteriores |