Tablet Kid 7" 1GB 16GB Rojo
Advance
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca | Advance |
| Color | Rojo |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de almacenamiento | 16 GB |
| Memoria RAM | 1 GB |
| Procesador | Android 9 |
| Proveedor de servicio | Deltron |
| Tamaño de la pantalla | 7 " |
Descripción del producto Volver arriba
Tablet Advance Intro TR3947, 7" IPS 1024x600, Android 9, 16GB, 1GB RAM, Wi-Fi, Bluetooth Orange
Conectividad Wireless 802.11 b/g/n, Bluetooth, procesador RockChip RK3326 Quad-Core (Cortex-A35), memoria RAM 1GB, almacenamiento interno 16GB, ranura micro-SD (soporta hasta 32GB), conector micro-USB 2.0, conector 3.5mm, cámara posterior 2 MP, cámara frontal 0.3 MP, reproduce video y audio.