Cepillo Dental Eléctrico Sónico LDG TB170A
LUDGA
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Color | Azul |
| Características | Obtén dientes más limpios y brillantes con el cepillo de dientes sónico profesional de Ludga LDT TB170A, brinda hasta 96000 vibraciones por minuto uno de los más rápidos del mercado, cuenta con 5 modos de cepillado, un botón de programación y el color de las cerdas indican cuando ya es hora de un reemplazo. |
| Marca | LUDGA |
| Alto producto empacado | 23.5cm |
| Ancho producto empacado | 13cm |
| Largo producto empacado | 8.5cm |
| Peso producto empacado | 0.68Kg |
| Alimentación | Batería |