Cepillo Dental Eléctrico Sónico LDG TB110
LUDGA
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Características | De tecnología sónica, alcanza hasta 48000 vibraciones por minuto, cuenta con un botón de programación, 03 modos de cepillado: Limpieza, blanqueamiento y sensitivo, memoriza el último modo elegido, temporizados inteligente de 2 minutos, batería de larga duración, remueve hasta 100% más las manchas y la placa dental en comparación a un cepillo de dientes manual, mejora la salud oral y protege sus dientes y encías, dejando su boca con una sensación súper limpia. |
| Material | Pastico |
| Marca | LUDGA |
| Alto producto empacado | 23.5cm |
| Ancho producto empacado | 13cm |
| Largo producto empacado | 8.5cm |
| Peso producto empacado | 0.68Kg |
| Alimentación | Batería |