Bolso Esterilizador UV 5 min Rojo
Dixon
8 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 99.90C/U
Acumulas: 99 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Dixon |
| Modelo | Rojo |
| Ancho | 10 cm |
| Alto | 10 cm |
| Material | 20 cm |
| Color | Rojo |
| Garantía | 1 año |
| Características | Elimina hasta el 99% de virus, gérmenes y bacterias |
| Procedencia | Estados Unidos |
| ID Cat Sodimac | 10007020 |
Descripción del producto Volver arriba
Bolso Esterilizador UV 5 min Rojo
El Bolso Esterilizador UV 5 min Rojo es la solución perfecta para mantener tus objetos personales libres de gérmenes y bacterias. Con su diseño compacto y práctico, podrás llevarlo contigo a cualquier lugar y esterilizar tus objetos en tan solo 5 minutos. Su color rojo le da un toque moderno y vibrante, y su material resistente te asegura que durará por mucho tiempo.
Características
Este bolso esterilizador cuenta con la tecnología UV que elimina hasta el 99% de virus, gérmenes y bacterias. Su diseño compacto y ligero te permite llevarlo contigo a cualquier lugar, y su color rojo le da un toque moderno y vibrante. El bolso esterilizador está hecho de material resistente y duradero, y tiene una procedencia de Estados Unidos.
Complementa tu compra con productos de otras categorías
Para completar tu compra, te recomendamos que visites la sección de video juegos. Encontrarás una gran variedad de juegos para todas las edades y gustos, desde juegos de acción hasta juegos de estrategia. ¡No te pierdas la oportunidad de disfrutar de horas de diversión con tus amigos y familiares!