Aspiradora Robot Wurden 0.15L Multifuncional 2 en 1
Wurden
1 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 244.90C/U
Ahorro: S/ 165 C/U
Antes: S/ 409.90 C/U
Acumulas: 244 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Marca Web | Wurden |
| Modelo | Wrb-Smartklean |
| Ancho | 30 cm |
| Alto | 7.5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Tipo de panel de control | Digital |
| Color | Negro |
| Incluye | Base de carga., Cepillo de limpieza., Control Remoto., Mopa, filtro HEPA y cepillos laterales (un kit de repuestos de estos 3 productos) |
| Cuenta con WIFI | No |
| Potencia | 22 W |
| Voltaje | 11.1 V |
| Garantía | 2 años |
| Características | Altura de 7,5 cm, para poder limpiar debajo los muebles., Aspiradora y trapeadora., Modos de limpieza automáticos., Sistema anticaída y anticolisión., Sistema de carga inteligente., Tiempo de operación 70-90 minutos. |
| ID Cat Sodimac | 10007949 |
Descripción del producto Volver arriba