Cepillo para Cabello Circular
Just Home Collection
186 Unidades disponibles
Precio corresponde a tienda:SODIMAC SAN MIGUEL. El precio puede cambiar al modificar la ciudad de despacho o retiro.
S/ 16.90C/U
Acumulas: 16 CMR Puntos
REVISA LA DISPONIBILIDAD DE ESTE PRODUCTO AQUÍ:
- Disponible para despacho a domicilio
- Simular costo de despacho
- Disponible para retiro en tienda
- Ver tiendas disponibles
- Sin stock disponible en tiendas
- Ver stock
Características Volver arriba
| Atributo | Detalle |
|---|---|
| Características | Cepillo para el cabello con metal interno. |
| Color | Negro |
| Alto | 4.5cm |
| Peso producto | 0.06 |
| Marca | Home Collection |
| Ancho | 9cm |
| Largo | 23.5cm |
Descripción del producto Volver arriba
¡Just Home Collection!
El lugar ideal para estas fiestas es tu hogar. Disfrútalo con lo nuevo de Just Home Collection , marca exclusiva de Sodimac. ¡Que viva el diseño!